Место в рейтинге Департамента образования

Введите название награды

День защиты детей!.
    08 июня 2022, 14:02

1 июня международный праздник - День защиты детей! Дети – это всегда радость, улыбки и смех, это прекрасное настроение, которое они дарят нам взрослым, это любовь, которой они щедро делятся - искренняя, честная, идущая просто так, от всего маленького детского сердечка.
    Сценка.
    14 июня 2022, 14:02

Лето – это своего рода мостик между завершившимся учебным годом и предстоящим. Каникулы играют весьма важную роль для развития, воспитания и оздоровления детей. Летние каникулы составляют значительную часть годового объема свободного времени школьников, но далеко не все родители могут предоставить своему ребенку полноценный, правильно организованный отдых.
    "Я считаю!".
    25 октября 2022

Дорогие ребята, выпускники, родители и учителя! Спешим поделиться с вами прекрасной новостью! В Алтайском крае в сентябре стартовал краевой конкурс школьных инициатив "Я считаю!"

Документы не выбраны