Правила
    В соответствии с приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», приём заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, а также имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Правила Подготовка
    Учащиеся допускаются в здание школы с 8:00 . Пропуск в школу обучающихся осуществляет дежурный на вахте и дежурный администратор. В соответствии с графиками дежурства дежурные администраторы и учителя приходят в школу за 30 минут до начала занятий. Во время учебного процесса на переменах ученикам не разрешается выходит во двор школы. После уроков проход учащихся в школу возможен только на дополнительные занятия по утверждённому расписанию. Работники школы допускаются в здание согласно штатному расписанию.

Правила
    На сегодняшний день практически в каждой общественной сфере существуют права и обязанности задействованных в ней лиц. Это касается и обучающихся в российских общеобразовательных учреждениях. Каждый ребенок, переступивший школьный порог, должен знать свои права и обязанности.

Правила Родителям
    Несмотря на то, что школьная форма давно стала обязательным атрибутом учебной жизни, многие задаются вопросом: школьная форма — это обязательно? Нужно ли, готовя ребенка к школе, покупать форму или можно обойтись без нее? Введение школьной формы относится к компетенции образовательной организации, которая устанавливает виды одежды (спортивная, парадная, повседневная). Школьная одежда– это очень важный атрибут в жизни школьников. Она помогает привить детям дисциплину. При этом им важно, чтобы она была яркой и модной. Одежда должная быть не только красивой и современной, но в то же время удобной, качественной и ноской.

Родителям
    Заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки - нет в наличии. Международной аккредитации образовательных программ - нет в наличии.