• О школе

МБОУ "Полевская СОШ осуществляет образовательную деятельность на учебно образовательной базе общей площадью 4150 м2, закрепленной за ней на праве оперативного управления.

Здание школы построено в 1964 году, в 2010 введена в эксплуатацию пристройка общей площадью 2904,4 м2. а в 2012 году  проведена реконструкция основной школы общей площадью 1245,1 м2. Проектная мощность школы - 200 человек, фактически 193 человека. Школа работает в одну смену. шестидневная рабочая неделя.

Площадь земельного участка 18306 м2,  площадь озеленения -1,535 га, учебно-опытная зона - 4,9 га, поле под картофель - 40 га.

Территория школы огорожена металлическим забором, имеется три въезда.

Здание школы типовое, кирпичное, двухэтажное. Фундамент и перекрытие железобетонные. Отопление в школе  производится от котельной кочегарки.Школа имеет центральный водопровод, канализация - две выгребных ямы.

Образовательную деятельность МБОУ "Полевская СОШ" ведет согласно федеральному государственному образовательному стандарту и  имеет для проведения занятий 13 оборудованных кабинета. Образовательный процесс оснащен учебно-наглядными пособиями и оборудование для проведения лабораторных , практических работ.

Опишите историю школы. Примерно от 1000 до 1200 символов.

Опишите форму обучения.  Примерно от 100 до 1000 символов.

Опишите программу развития.

Документы не выбраны