• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ «Полевская СОШ» создан в 2022 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

«Я этой Землёй очарован».

«Я этой Землёй очарован»

24 апреля Центр развития естественно-научной направленности «Точка роста» принял активное участие в   отчётном мероприятии дома культуры села Полевого- «Я этой Землёй очарован»

80-летие прорыва блокады Ленинграда.

80-летие прорыва блокады Ленинграда

с. Полевое, ул. Школьная 50
    Полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады и завершению одного из самых трагичных событий Великой Отечественной войны исполняется 80 лет. Почти 900 (872) дней и ночей – с сентября 1941-го по январь 1944-го – продлилась осада города на Неве. Блокаду прорвали только в январе 1943-го, после чего советской армии понадобился еще год для полного освобождения города от немецко-фашистской осады.
    Неделя биологии и химии в Точке роста.

Неделя биологии и химии в Точке роста

с. Полевое, ул. Школьная 50
     С 13 по 17 ноября в МБОУ «Полевская СОШ» прошла предметная неделя по биологии и химии в Точке роста.
    13-17 ноября 2023
    Турнир по шашкам среди пап и учащихся нашей школы.

Турнир по шашкам среди пап и учащихся нашей школы

с. Полевое, ул. Школьная 50
       16 октября 2023г. в центре дополнительного образования "Точка роста" в честь празднования «Дня Отца» прошёл турнир по шашкам среди пап и учащихся нашей школы.
    16 октября 2023 понедельник, 16:00
    Турнир по русским шашкам посвященный 78-ой годовщине победы в ВОВ.

Турнир по русским шашкам посвященный 78-ой годовщине победы в ВОВ

с. Полевое, ул. Школьная 50
       На базе дополнительного образования "Точка роста" 16 мая  2023 года прошёл турнир по шашкам среди учащихся 2-11 классов.
    16 мая 2023 вторник, 15:00