• Будущие первоклашки приходили в гости!

В рамках преемственности детского сада и школы, 31 марта  2023 года,  в центре «Точка роста»  была проведена экскурсия для детей старшего и среднего дошкольного возраста, в рамках плана совместных мероприятий  сетевого взаимодействия  филиала  ДОУ детский сад «Семицветик»  и МБОУ «Полевская СОШ».
    Будущие первоклашки приходили в гости!.
    У будущих первоклашек была уникальная возможность осуществить знакомство с образовательным   центром и побывать на экскурсии в двух оборудованных кабинетах, физики и химии, биологии. Для них была организована педагогами насыщенная программа. Учителя объяснили малышам, для каких целей открыта «Точка роста» и провели увлекательную  экспериментальную деятельность в области физики и химии. В кабинете физики ребята, под руководством педагога Мерлицкого В.А программировали роботов. В кабинете химии, под руководством педагогов  Курыс И.М. и Кобецкой Н.А.  воспитанники детского сада провели исследование движения цветных красок, наблюдали за движением необычных пузырьков в «Лава — лампе».  С радостными впечатлениями дети вернулись в детский сад. Многие из них говорили о том, что им хочется поскорее пойти учиться в школу.
    Фотографии