• День именинника!

Шестой день в пришкольной этнокультурной площадке «Хранители традиций» был очень ярким и насыщенным.Темой дня были «Традиции празднования дня рождения в разных странах».
    День именинника!.
    Каждый отряд представлял свою страну. Ребята приобщились к культуре и традициям скандинавских стран,Нидерландов, Германии,солнечной Бразилии и экзотической Индии. А главным именинником дня был Александр Сергеевич Пушкин, отмечающий свй 225-й год рождения. По древней традиции вокруг поэта водили русский хоровод. Ему достались самые теплые пожелания и поздравления. И конечно же не одно день рождения не обходится без веселых конкурсов и игр.
    Дети получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.
    День получился интересным, познавательным и веселым.
    Фотографии