• «Дороги в космические дали»

Ура, итоги подведены! На базе Центра образования «Точка роста» среди учащихся нашей школы, был объявлен конкурс  Lego - конструирование «Дороги в космические дали». В честь этого события, 14 апреля 2023г. было проведено мероприятие.
    «Дороги в космические дали».
    Учащиеся школы посмотрели презентацию о первой женщине-космонавте, как выстроена солнечная система, узнали о рационе космонавтов и даже попробовали их пищу, поучаствовали в мастер-классах ( запускаем ракету, воздушный шар). В конце мероприятия жюри объявили о результатах конкурса. В номинации «композиция»: Гран-при получил Свяженин Евгений (2 класс), 1 место Курыс Ярослав (1 место), 2 место Кубрина Ульяна (3 класс), 3 место Горд Артём (2 класс). Номинация «Космический экспонат»: 1 место Березинский Александр (1 класс), 2 место Баширов Арсений (1 класс), 3 место Зорина Алиса и Тимофеева Регина (3 класс). Все остальные участники конкурса получили сертификаты. Мы от души поздравляем наших победителей!
    Фотографии