• Фестиваль «Лего- Ёлок»

Фестиваль «Лего- Ёлок».
    Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. 19.12.2022г. в центре образования естественно-научной и технологической направленностей  «Точка роста», на базе МБОУ «Полевская СОШ» в рамках недели «Новый год у научных ворот» было проведено внеурочное мероприятие фестиваль «Лего-Ёлок». Ребята вместе с учителем Мерлицким В.А. проявили невероятную фантазию. Да-да, даже новогоднюю ёлочку можно сделать из деталей Лего. От пола до самого потолка построить «ёлочку-лего» у них не получилось, а вот небольшую, но красивую, настольную красавицу детки собрали своими руками. На протяжении всего мероприятия мы наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей. В конце праздника, дети получили сладкие призы.
    Фотографии