• Конкурс патриотической песни «Помним, любим, чтим…»

21 февраля в актовом зале нашей школы было тесно, волнительно, но торжественно. В зале собрались учителя, ученики и их родители, бабушки, и просто неравнодушные односельчане, которые пришли посмотреть на традиционный конкурс патриотической песни «Помним, любим, чтим…»
    21 февраля вторник, 16:00
    Конкурс патриотической песни «Помним, любим, чтим…».
    В течении двух недель, несмотря на болезни и дистант, ребята и их классные руководители готовились к этому мероприятию. Нужно сказать, что в этом году ребята основательно подошли к выбору песен и костюмов. Начали конкурс выступлением девочек 3 класса "Милые, добрые, отмените войну". В жюри были приглашены уважаемые жители села. Им предстояла очень сложная задача - выбрать лучшее выступление! И, наконец, результаты - и мнение жюри, и мнение родителей и ребят присутствующих в зале в этот раз совпало. Лучшими оказались отряды 3,5,9 и 10 класса. Эти отряды и заняли первые места. Тем не менее ни один класс не ушёл без грамоты.
    Фотографии