• Турнир по русским шашкам посвященный 78-ой годовщине победы в ВОВ

На базе дополнительного образования "Точка роста" 16 мая  2023 года прошёл турнир по шашкам среди учащихся 2-11 классов.
    16 мая вторник, 15:00
    Турнир по русским шашкам посвященный 78-ой годовщине победы в ВОВ.
    Шашки и шахматы развивают интеллект, учат думать, делать продуманные шаги. У нас в школе дети с удовольствием играют в эти игры. По итогам турнира среди учащихся 2-4 класса: 1 место - занял ученик 4 класса Степанов Вадим, 2 место - ученица 3 класса Зорина Алиса, 3 место - ученик 4 класса  Нейфельт Равиль. Среди учащихся 5-8 класса: 1 место - ученик 5 класса Евсеев Владимир, 2 место - ученик 8 класса Козлов Александр, 3 место -ученица 8 класса Шпехт Виктория. Поздравляем наших победителей!
    …«Сегодня я впервые участвовал в настоящем турнире по шашкам. Я играю давно, научил меня мой папа. А придя в «Точку роста», Виталий Александрович показал мне много новых комбинаций и хитростей. Благодаря этому, мне удалось стать победителем, хотя я очень сильно волновался».
     Отзыв нашего победителя Евсеева Владимира

Фотографии