• Турнир по шашкам среди пап и учащихся нашей школы

16 октября 2023г. в центре дополнительного образования "Точка роста" в честь празднования «Дня Отца» прошёл турнир по шашкам среди пап и учащихся нашей школы.
    16 октября понедельник, 16:00
    Турнир по шашкам среди пап и учащихся нашей школы.

Шашки - это отличная зарядка для ума, они помогают ребятам одновременно развивать логику и абстрактное мышление, проводить анализ ходов, тренировать память и учиться концентрировать внимание. В турнире принимали участие 5 команд. А судьями были наши строгие и справедливые учителя: Мерлицкий В.А., Бирюкова Н.В., Гарш А.А. и Сукасян А.А. По итогам турнира диплом победителя  получила семья Зориных (папа Игорь Михайлович и сын Ярослав).  Остальные участники были награждены сертификатами. Поздравляем!

Фотографии