• УРОК ЦИФРЫ

с. Полевое, ул. Школьная 50
    С 15 по 16 января учащиеся 5-го и 6-го классов под руководством организатора «Точки Роста» Бирюковой Натальи Викторовны и учителя информатики Мерлицкого Виталия Александровича приняли активное участие во всероссийском образовательном проекте в сфере цифровой экономике – «УРОК ЦИФРЫ».
    УРОК ЦИФРЫ.

Это дало возможность ребятам получить знания от ведущих технологических компаний: «Лаборатория Касперского», «Яндекса» и других по теме – «Кибербезопасность будущего»

Они активно участвовали в тренажёр-занятиях. Где вместе с виртуальными героями отправлялись в 2050 год и помогали им обезопасить умный дом, и даже умный город! Узнали, как противостоять самым разным кибератакам,  которые нас могут ожидать в будущем и встречаются уже сейчас.

Учащиеся продемонстрировали свои навыки и умения пользоваться новыми технологиями - ноутбуками, своими телефонами. По итогам занятий все получили Сертификаты и звание «Опытный специалист».

Фотографии