• Вот и прозвенел он первый праздничный звонок!

с. Полевое, ул. Школьная 50

Торжественная линейка, посвященная началу учебного года и Дню Знаний прошла 2 сентября.

Ни дождь и ни холод не смогли омрачить радость этого дня. Для 16 первоклассников наша школа гостеприимно и радостно распахнула свои двери.

02 сентября понедельник
    Вот и прозвенел он первый праздничный звонок!.

В зале собрались ученики, родители, гости, учителя! Были приглашены почетные гости, которые с добрыми напутственными словами приветствовали всех присутствующих, и, особенно, новоиспечённых школьников, наших первоклассников. Какие они были красивые и счастливые с букетами цветов, а рядом стояли родители с волнением в души со слезами радости на глазах!

Активисты первичного отделения #Первых же приветствовали всех весёлым общешкольным флешмобом.

После линейки все учащиеся прошли на первый в этом году разговор о важном. Первоклассников за их партами ждал сюрприз - подарок от депутатов Алтайского Краевого Законодательного Собрания Бооса П.Р и Голобородько Д.А.

Желаем всем терпения, успехов! Пусть все задуманное сбудется!

Новых побед и новых свершений!

В добрый путь, ребята!

Фотографии