• Всероссийская акция #садпамяти

с. Полевое. ул. Школьная 50

В рамках всероссийской #садпамяти выпускники нашей школы посадили кедры. В знак памяти героев ВОВ на территории нашей школы, как и во многих школах России сажали саженцы деревьев.

Всероссийская акция #садпамяти.

Отрадно, что через 30-50 лет, когда каждый из выпускников уже будет взрослым, он с гордостью вспомнит, как, будучи школьником, посадил это дерево. Девушки 11 класса в шутку, а может и всерьёз каждому саженцу дали имя. Посмотрим чей питомец даст корни и примется? Такое важное событие посетили директор школы Зорин Е.М. И советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

#РДДМ #навигаторыдетства #Росдетцентр #садпамяти

Фотографии