• «Я этой Землёй очарован»

23 апреля Центр развития естественно-научной направленности «Точка роста» принял активное участие в   отчётном мероприятии дома культуры села Полевого- «Я этой Землёй очарован»

«Я этой Землёй очарован».

Сотрудники «Точка Роста» и учащиеся центра оформили выставку, где были представлены лучшие работы.

Все работы соответствовали направленности центра «Точка роста» - это робототехника и физика, наука и экология. Так же были представлены работы на тему «Семья и Государство», «По просторам космоса». Представленные работы участников оценены на региональных конкурсах и на всероссийских онлайн платформах для центров развития «Точка роста» дипломами и сертификатами победителей. Можно с уверенностью сказать, что сотрудниками Центра дополнительного образования естественно научной направленности «Точка роста» достигнуты цели и решены задачи: по выявлению и поддержки талантов у учащихся, реализации их творческих способностей, воспитанию патриотизма и гордости за своё Отечество.

Учащиеся с огромной ответственностью и интересом подошли к целям и задачам, которые перед ними ставились. Результатом вышеизложенного стало решение независимой комиссии, которая   работала на выставке и дала высокую оценку работам ребят.

Фотографии