• «Окна Победы»

Автор: Администрация школы
    В этом году ученики и педагоги с особым энтузиазмом присоединились к акции «Окна Победы», посвященной 79-летию Великой Победы. Совместными усилиями мы создали уникальные композиции, вырезая из бумаги символы мира и памяти — голубей и звезды, а также изображения памятников и салютов, которыми украсили окна нашего учебного заведения.
    «Окна Победы».
    «Окна Победы» — это не просто традиция, это наша возможность передать из поколения в поколение важность памяти о подвиге наших предков. Это способ воспитания уважения к истории и патриотизма, а также прекрасный повод для объединения учащихся, учителей и родителей в едином стремлении к созданию атмосферы праздника и гордости за нашу страну.