«День Победы!».
    03 мая 2024, 15:59

День Победы - это праздник, который касается всех людей нашей страны в целом и каждой семьи в отдельности. Потому что у каждого из нас есть прадеды, деды, отцы, бабушки, прабабушки - участники войны, которые отдали свои жизни за самое дорогое, что есть у человека, за жизнь и свободу сегодняшнего дня.
    «Окна Победы».
    02 мая 2024, 18:42

В этом году ученики и педагоги с особым энтузиазмом присоединились к акции «Окна Победы», посвященной 79-летию Великой Победы. Совместными усилиями мы создали уникальные композиции, вырезая из бумаги символы мира и памяти — голубей и звезды, а также изображения памятников и салютов, которыми украсили окна нашего учебного заведения.
    Международный день Земли. Общешкольная линейка.
    25 апреля 2024, 07:29

Наша планета прекрасна. Она словно музей, в котором можно увидеть отголоски различных эпох, наше прошлое, настоящее, будущее. Она контрастна и неповторима.И одно прекрасное и хрупкое создание появилось сегодня на подоконнике в кабинете.
    19 апреля 2024, 17:33

В России 19 апреля отмечается всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. По словам региональных координаторов мероприятий, которые только начали подводить итоги, число участников уже превысило два миллиона.
    День космонавтики!.
    12 апреля 2024, 05:21

12 апреля – День космонавтики, всемирный праздник, установленный в честь первого полета человека в космос. Эта тема притягательна также для школьников и сейчас, ведь космос – это красота, это таинственность, новые знания и простор для фантазии.
    Обращение Губернатора Алтайского края В.П. Томенко к выпускникам.
    23 мая 2023

Последние звонки в этом году звучат для 37 тысяч школьников Алтайского края. Поздравляю выпускников, родителей и учителей с окончанием этого важного периода, после которого для ребят начинается новая взрослая большая жизнь. Многим предстоит пройти волнительный период экзаменов. Желаю всем удачи и успехов! Будьте смелыми и настойчивыми. Никогда не пугайтесь будущего и перемен. Смело принимайте вызовы, которые ставит перед вами жизнь!
    Всемирный День учителя.
    05 октября 2022, 10:00

5 октября – Всемирный День учителя. День учителя — профессиональный праздник школьных педагогов, но его отмечают не только те, кто сеет разумное и вечное, но и все учащиеся. Для школьников это возможность устроить для своих педагогов радостный день и подарить букеты цветов, а также выразить им свою любовь и благодарность. Активистами школы был организован небольшой концерт, на котором прозвучали самые теплые слова поздравлений и пожеланий своим любимым педагогам. Дорогие учителя! Пусть радость и удача всегда сопутствует Вам! Пусть тепло, внимание ваших учеников согревают ВАС! С праздником!
    День защиты детей!.
    08 июня 2022, 14:02

1 июня международный праздник - День защиты детей! Дети – это всегда радость, улыбки и смех, это прекрасное настроение, которое они дарят нам взрослым, это любовь, которой они щедро делятся - искренняя, честная, идущая просто так, от всего маленького детского сердечка.
    Последний звонок.
    20 мая 2022, 14:01

18 мая 2022 года для выпускников МБОУ «Полевская СОШ» прозвенел Последний звонок. Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.