• Международный день Земли. Общешкольная линейка

Автор: Администрация школы
    Наша планета прекрасна. Она словно музей, в котором можно увидеть отголоски различных эпох, наше прошлое, настоящее, будущее. Она контрастна и неповторима.И одно прекрасное и хрупкое создание появилось сегодня на подоконнике в кабинете.
    Международный день Земли. Общешкольная линейка.

Губительное воздействие человека на окружающую среду с каждых днем достигает поистине невероятных масштабов, что с легкостью может привести к всемирной катастрофе и угасанию этих красот, если прямо сейчас не начать задумываться о решительных мерах против таких последствий. Международный день Земли 2024 призван напомнить человечеству о важности заботы о нашей планете.

Это самый полезный и гуманный праздник, который посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой.
     Об истории происхождения праздника нам рассказали учащиеся 5 класса на общешкольной линейке.
    Ученики начальных классов посадили семена цветов,которые украсят школьные клумбы этим летом.