• Всемирный День учителя

5 октября – Всемирный День учителя. День учителя — профессиональный праздник школьных педагогов, но его отмечают не только те, кто сеет разумное и вечное, но и все учащиеся. Для школьников это возможность устроить для своих педагогов радостный день и подарить букеты цветов, а также выразить им свою любовь и благодарность. Активистами школы был организован небольшой концерт, на котором прозвучали самые теплые слова поздравлений и пожеланий своим любимым педагогам. Дорогие учителя! Пусть радость и удача всегда сопутствует Вам! Пусть тепло, внимание ваших учеников согревают ВАС! С праздником!
    Всемирный День учителя.