День Победы - это праздник, который касается всех людей нашей страны в целом и каждой семьи в отдельности. Потому что у каждого из нас есть прадеды, деды, отцы, бабушки, прабабушки - участники войны, которые отдали свои жизни за самое дорогое, что есть у человека, за жизнь и свободу сегодняшнего дня.

22 декабря 2023г. в центре дополнительного образования "Точка роста" под руководством педагога-организатора Бирюковой Н.В. учащиеся нашей школы изготовили символ нового года из LEGO конструктора.

18 ноября 2022

С получением оборудования «Точка роста» учитель химии Курыс И. М. использует его почти что на каждом внеурочном занятии. Ученики 5-6 класса с удовольствием изучают раздел «Химия вокруг нас» с новым оборудованием.

28 октября 2022

28 октября 2022г. для учащихся и учителей Полевской школы стал особым днём. Свои двери в мир новых открытий и приключений распахнул Центр образования естественно – научной и технологической направленности – «Точка роста». Два простых слова объединяют в себе массу возможностей не только в изучении предметов естественного и технологического цикла, но и в познавательной научной деятельности.