• Выставка детских работ с символом нового года!

Автор: Точка роста
    22 декабря 2023г. в центре дополнительного образования "Точка роста" под руководством педагога-организатора Бирюковой Н.В. учащиеся нашей школы изготовили символ нового года из LEGO конструктора.
    Выставка детских работ с символом нового года!.

Новый год – самый долгожданный и волшебный праздник в году. По восточному календарю символ 2024 года – Зеленый Деревянный Дракон. Именно этому удивительному, могущественному и благородному покровителю года посвящена выставка детских работ в нашей «Точке роста».

Каждая работа по-своему получилась неповторима, прекрасна и оригинальна! Теперь мы с уверенностью можем сказать, что угодили хозяину нового года, и любое начинание в 2024 году будет удачным и принесёт положительные плоды!