Президентские состязания!.
    27 апреля 2024, 18:35

Наши ребята стали участниками ежегодных президентских состязаний!
    Слет старшеклассников "Лидер".
    27 апреля 2024, 07:21

27 апреля на базе Гришковской школы прошёл традиционный Слет старшеклассников. Делегация из нашей школы приняли в нём участие.
    Интерактивная игра-викторина “Безопасное лето”.
    23 апреля 2024, 17:57

23 апреля с учащимися 4 класса проводилась интерактивная игра-викторина по основам безопасности жизнедеятельности “Безопасное лето”.
    Соревнования по волейболу среди команд девочек в зачёт комплексной Спартакиады школьников 2023-2024 уч.года.
    12 апреля 2024, 05:28

Не только праздником Днем Космонавтики запомнился 12 апреля ученицам МБОУ «Полевская СОШ».
    День космонавтики!.
    12 апреля 2024, 05:21

12 апреля – День космонавтики, всемирный праздник, установленный в честь первого полета человека в космос. Эта тема притягательна также для школьников и сейчас, ведь космос – это красота, это таинственность, новые знания и простор для фантазии.
    Малые Гумбольдтские чтения.
    26 марта 2024, 05:59

26 марта в МБОУ "Гальбштадтская СОШ" завершился очный этап научно-практическая конференция исследовательских и проектных работ школьников «Малые Гумбольдтские чтения»!
    Наркотикам- нет!.
    21 марта 2024, 05:56

Конкурс плакатов «Наркотикам- нет!» - под таким девизом в нашей школе 21 марта 2024г. прошёл конкурс плакатов. Конкурс был организован с целью привлечения внимания учащихся к проблеме наркотической зависимости, информирование о вредном воздействии никотина на здоровье, профилактика табакокурения, наркомании. . Юные художники с желанием отнеслись к идее создания рисунка, который пропагандирует здоровый образ жизни.
    Отчет о проведении месячника военно – патриотического воспитания.
    01 марта 2024, 17:33

Военно-патриотическое воспитание в нашей школе - одно из приоритетных направлений воспитательной работы и поэтому каждый учитель старается воспитать у ребенка гордость за подвиги старшего поколения и стремление подражать им.
    Выставка детских работ с символом нового года!.
    22 декабря 2023, 17:43

22 декабря 2023г. в центре дополнительного образования "Точка роста" под руководством педагога-организатора Бирюковой Н.В. учащиеся нашей школы изготовили символ нового года из LEGO конструктора.