Слет старшеклассников "Лидер".
    27 апреля 2024, 07:21

27 апреля на базе Гришковской школы прошёл традиционный Слет старшеклассников. Делегация из нашей школы приняли в нём участие.
    Просмотр фильма "Императрицы".
    26 апреля 2024, 07:06

26 апреля, в нашей школе прошло уникальное мероприятие для обучающихся – просмотр полнометражного исторического художественного фильма под названием "Императрицы".
    Незабываемое путешествие.
    03 апреля 2024, 19:44

Познать что-то новое интересное, тем более все увидеть своими глазами - всегда здорово.
    Весенние каникулы!!!.
    01 апреля 2024, 19:02

Весенние каникулы – это возможность для школьника отдохнуть от уроков, от домашних заданий, от трудной третьей четверти. По плану школьных каникул можно было сходить на тренировку, посмотреть с друзьями фильмы, обсудить театрализованную постановку, научиться новым творческим приёмам, креативно подойти к образовательным вопросам. Поэтому не стоило забывать о возможности прокачать интеллект и социальные навыки, открыть для себя много нового и интересного в школьных стенах.​​
    Каникулы. Вниманию взрослых!.
    26 марта 2024, 19:02

Закончилась самая длинная учебная четверть и начались долгожданные школьные каникулы. В связи с этим Славгородская Госавтоинспекция обращается к родителям, рекомендуя, напомнить юным участникам дорожного движения о дисциплине в транспортной среде. В первую очередь, взрослым следует задуматься над тем, как ребенок будет проводить досуг во время каникул, провести с детьми беседы, разъяснив им правила безопасного поведения на улице и дорогах.