Всероссийский открытый урок по "Основам безопасности жизнедеятельности".
    25 апреля 2024, 07:00

Сегодня в нашей школе прошли всероссийские открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, посвященные празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Дню пожарной охраны.
    «Подросток и Закон».
    25 апреля 2024, 04:53

25.04.2024 г наши мальчишки и девчонки в режиме видеоконференц-связи посмотрели вебинар для подростков на актуальную тему. «Подросток и Закон».
    Интерактивная игра-викторина “Безопасное лето”.
    23 апреля 2024, 17:57

23 апреля с учащимися 4 класса проводилась интерактивная игра-викторина по основам безопасности жизнедеятельности “Безопасное лето”.
    Скутер детям - не игрушка!.
    11 апреля 2024, 19:21

Славгородская Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с призывом не забывать об обязательном соблюдении всех правил дорожного движения, и недопущения возникновения аварийных ситуаций.
    Вовлечение в противоправную деятельность посредством социальных сетей и мессенджеров..
    01 апреля 2024, 19:03

В социальных сетях и мессенджерах распространяются сообщения, направленные на вовлечение людей, в том числе несовершеннолетних, в противоправную деятельность.
    Каникулы. Вниманию взрослых!.
    26 марта 2024, 19:02

Закончилась самая длинная учебная четверть и начались долгожданные школьные каникулы. В связи с этим Славгородская Госавтоинспекция обращается к родителям, рекомендуя, напомнить юным участникам дорожного движения о дисциплине в транспортной среде. В первую очередь, взрослым следует задуматься над тем, как ребенок будет проводить досуг во время каникул, провести с детьми беседы, разъяснив им правила безопасного поведения на улице и дорогах.
    Наркотикам- нет!.
    21 марта 2024, 05:56

Конкурс плакатов «Наркотикам- нет!» - под таким девизом в нашей школе 21 марта 2024г. прошёл конкурс плакатов. Конкурс был организован с целью привлечения внимания учащихся к проблеме наркотической зависимости, информирование о вредном воздействии никотина на здоровье, профилактика табакокурения, наркомании. . Юные художники с желанием отнеслись к идее создания рисунка, который пропагандирует здоровый образ жизни.
    Прокуратура Алтайского края информирует о предотвращении пожаров в частных домовладениях.
    07 марта 2024, 18:22

Ввиду участившихся с начала года случаев гибели детей от пожаров в частных домовладениях Прокуратурой Алтайского края подготовлен видеоролик.