7 мая в с. Подсосново состоялись районные соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады школьников. Всего участвовало 7 команд. Нашу команду представляли юноши и девушки 2006-2009 года рождения. Ребята отлично справились с поставленной задачей, показали отличные результаты. А в личном первенстве Гейдебрехт Эльвира заняла первое место в метании мяча, а Яровой Григорий - третье место в беге на дистанции 400 метров.

Сегодня в нашей школе прошли всероссийские открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, посвященные празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Дню пожарной охраны.

Все про зачисление ребенка в первый класс в 2024 году: действующие правила, сроки, перечень документов, льготники и прочие нюансы

Учителя создают светлое будущее и делают жизнь людей лучше. Ты тоже можешь — начни уже сегодня! Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации запущен в работу информационной ресурс «Будьучителем.рф», содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.

Программа стажировок для разработчиков, которые готовы включиться в open source проекты и помочь в их развитии при участии менторов.