Героиспецоперации.рф.
    18 апреля 2024, 05:34

Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Министерством обороны Российской Федерации, Министерством просвещения Российской Федерации и Российским обществом «Знание» подготовлен проект «Герои спецоперации». Проект посвящен Героям Российской Федерации, получившим эту высокую награду за мужество и героизм в ходе специальной военной операции, объявленной 24 февраля 2022 года Указом Президента Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным.
    Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».
    20 марта 2024, 18:17

21 марта 2024 года пройдет Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты». Мероприятие проводится в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 1 сентября 2023 года в образовательных организациях Российской Федерации, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.
    План  работы месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
    29 января 2024, 06:04

Ежегодно в январе — феврале во всех школах района и края проходит месячник оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы. Много мероприятий запланировано в школе, в районе — это и уроки мужества, и выставки рисунков, викторины, эстафеты и различные соревнования. Месячник проводится с целью повышения качества и эффективности патриотического воспитания молодежи, популяризации разных видов спорта.
    Будьучителем.рф.
    13 июня 2023, 09:00

Учителя создают светлое будущее и делают жизнь людей лучше. Ты тоже можешь — начни уже сегодня! Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации запущен в работу информационной ресурс «Будьучителем.рф», содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.