• Наркотикам- нет!

Автор: Администрация школы
    Конкурс плакатов «Наркотикам- нет!» - под таким девизом в нашей школе 21 марта 2024г. прошёл конкурс плакатов. Конкурс был организован с целью привлечения внимания учащихся к проблеме наркотической зависимости, информирование о вредном воздействии никотина на здоровье, профилактика табакокурения, наркомании. . Юные художники с желанием отнеслись к идее создания рисунка, который пропагандирует здоровый образ жизни.
    Наркотикам- нет!.
    21 марта в МБОУ «Полевская  СОШ» прошел конкурс рисунков «Наркотикам — нет!». Конкурс проводился с целью формирования у подрастающего поколения отрицательного отношения к употреблению наркотических средств и профилактике здорового образа жизни, а также для усиления антинаркотической профилактической работы. В своих рисунках дети выразили свое отрицательное и негативное отношение к вредным привычкам.Победу в этом конкурсе одержали юные художники 5 класса!!!!!