• Интерактивная игра-викторина “Безопасное лето”

Автор: Администрация
    23 апреля с учащимися 4 класса проводилась интерактивная игра-викторина по основам безопасности жизнедеятельности “Безопасное лето”.
    Интерактивная игра-викторина “Безопасное лето”.
    Ребята в игровой форме проверили свои знания по ОБЖ. Игра-викторина способствовала воспитанию чувства ответственности за свою безопасность.                         Викторина по ОБЖ состояла из четырёх категорий вопросов: “Если ты пешеход “; “Если ты в лесу “; Если возник пожар “; “Если ты на водоеме”. В каждой категории нужно было ответить на четыре вопроса.