• Слет старшеклассников "Лидер"

Автор: Администрация школы
    27 апреля на базе Гришковской школы прошёл традиционный Слет старшеклассников. Делегация из нашей школы приняли в нём участие.
    Слет старшеклассников "Лидер".
    Девочки с удовольствием общались, посещали мастер-классы, творческие мастерские. Программа была очень насыщенной и интересной:изготовление шлер-традиционной обуви российских немцев, украшение Майского дерева, кулинария,робототехника, история, искусство и многое другое.  Такие мероприятия помогают познакомиться с ребятами из разных школ, повысить свой культурный уровень, выявить и реализовать творческие способности, лидерские качества.Отличники учебы, активисты и волонтеры были награждены почетными грамотами.