• Просмотр фильма "Императрицы"

Автор: Администрация школы
    26 апреля, в нашей школе прошло уникальное мероприятие для обучающихся – просмотр полнометражного исторического художественного фильма под названием "Императрицы".
    Просмотр фильма "Императрицы".

Фильм рассказывает о событиях, которые повлияли на формирование великой Российской империи.
    Фильм "Императрицы" представляет собой захватывающий исторический эпос, который не оставит равнодушным любителей настоящих исторических жанров.
    В просмотре фильма приняли участие обучающиеся 7-11 классов.
    А провели данное мероприятие наши советник  директора по воспитанию Зорина Юлия Петровна и педагоги Горд Татьяна Викторовна и Гейдебрехт Елена Аркадьевна. Этот фильм показал силу и волю, которую может дать России женщина на престоле, хрупкая, но со стержнем, настоящая правительница!!!
    Хочется привести цитату великого русского ученого- Михаила Ломоносова: «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего»,
    Без прошлого человек не сможет построить, как своё будущее, так и будущее государства. А наша цель- вырастить настоящих граждан, патриотов своей Родины!

нравственных ценностей.
    #всероссийскиедетскиепремьеры