Соревнования по волейболу среди команд девочек в зачёт комплексной Спартакиады школьников 2023-2024 уч.года.
    12 апреля 2024, 05:28

Не только праздником Днем Космонавтики запомнился 12 апреля ученицам МБОУ «Полевская СОШ».
    Осенние каникулы!.
    02 ноября 2023, 18:03

Каникулы – прекрасная и любимая пора большинства школьников. В памяти многих девчонок и мальчишек до сих пор сохранились теплые воспоминания о летних и беззаботных деньках. Совсем недавно было 1 сентября, и вот уже позади первая четверть 2023 -2024 учебного года. Наступили первые осенние каникулы!