• Осенние каникулы!

Автор: Администрация школы
    Каникулы – прекрасная и любимая пора большинства школьников. В памяти многих девчонок и мальчишек до сих пор сохранились теплые воспоминания о летних и беззаботных деньках. Совсем недавно было 1 сентября, и вот уже позади первая четверть 2023 -2024 учебного года. Наступили первые осенние каникулы!
    Осенние каникулы!.
    Каникулы – время отдыха и творчества, познания нового и интересного. На период осенних каникул классными руководителями 1-11 классов был разработан план мероприятий разной направленности. В первый день осенних каникул обучающиеся провели спортивные соревнования и поиграли в пионербол и волейбол. Также  ребята проводили время  на природе, разгадывали кроссворды на тему «Мой родной край», смотрели мультфильм о правилах поведения, разговаривали о мире профессий и беседовали на тему: «День народного единства. Откуда берет начало этот праздник».

Вот так проводят  свои каникулы ученики нашей школы. Довольны и сами ребята, и их родители. Очень важно, когда дети находят себе занятие по душе. Ура каникулам!