• «Химия вокруг нас»

С получением оборудования «Точка роста» учитель химии Курыс И. М. использует его почти что на каждом внеурочном занятии. Ученики 5-6 класса с удовольствием изучают раздел «Химия вокруг нас» с новым оборудованием.
    «Химия вокруг нас».
    Оборудование «Точка роста» помогает учителю при объяснении новых тем, ученикам глубже понять тему. Химический эксперимент способен рассеять сомнение, если не были уверены в том или ином утверждении. На занятии дети познакомились с характеристиками воды, её свойствами и способами очистки. Работая практически ребята провели очистку воды методами фильтрования и отстаивания. В конце занятия сделали выводы.Оборудование «Точка роста» помогает учителю при объяснении новых тем, ученикам глубже понять тему. Химический эксперимент способен рассеять сомнение, если не были уверены в том или ином утверждении. На занятии дети познакомились с характеристиками воды, её свойствами и способами очистки. Работая практически ребята провели очистку воды методами фильтрования и отстаивания. В конце занятия сделали выводы.