• Районный конкурс театрализованных представлений "Жар-птица"

Автор: Администрация
    С 18 по 20 марта в немецком национальном районе проходил ежегодный традиционный фестиваль-смотр театрализованных представлений "Жар-птица".
    Районный конкурс театрализованных представлений "Жар-птица".
    Театральные коллективы ЦНК, детских садов и общеобразовательных школ представили на суд жюри свои постановки сказок и представлений. От Полевской школы команда педагогов, детей и родителей представила постановку на немецком языке по мотивам сказки" Маленькое привидение" Отфрида Пройслера.
    Жюри предстояло очень сложная задача - выбрать лучшие представления в различных номинациях "Лучшая поставка на немецком языке", "Лучшая военно-патриотическая постановка" и " Лучшая духовно-нравственная постановка".
    22 марта состоялся отчётный гала-концерт лучших постановок, на котором были объявлены имена победителей и призёров!
    И Ура! Наша постановка заняла первое место! А исполнитель главной роли Аношина Никита был отмечен грамотой за лучшее исполнение на немецком языке!
    Поздравляем всех участников и организаторов! Желаем дальнейших успехов и творческих идей!

#навигаторы #детства #день #театра #жар-птица