«Защитникам Отечества посвящается».

«Защитникам Отечества посвящается»

с. Полевое, ул. Школьная 50
    Учащиеся начальных классов Кубрина Ульяна и Свяженин Евгений приняли участие во всероссийском онлайн-конкурсе «Защитникам Отечества посвящается»
    20 февраля 2023 понедельник, 10:00
    «Квиз, Плиз!» Новогодняя битва.

«Квиз, Плиз!» Новогодняя битва

с. Полевое, ул. Школьная 50
    23 декабря  в центре образования естественно-научной и технологической направленностей  «Точка роста», в рамках недели «Новый год у научных ворот» состоялась командная интеллектуальная игра  «Плиз, квиз» (организаторы мероприятия: Бирюкова Н.В. и Гарш А.А.). Квиз – это игра в вопросы и ответы, которая пришла на смену викторине.
    23 декабря 2022 пятница
    Эксперименты и опыты «Зимние научные развлечения».

Эксперименты и опыты «Зимние научные развлечения»

с. Полевое, ул. Школьная 50
    22 декабря  ученики  5-11 классов побывали в центре образования естественно – научной и технологической направленности – «Точка роста». на занятии   «Эксперименты и опыты «Зимние научные развлечения»» (педагог Курыс И.М.).
    22-22 декабря 2022
    «Территория волшебства» Изготовление 3D открытки.

«Территория волшебства» Изготовление 3D открытки

с. Полевое, ул. Школьная 50
    И вновь 21 декабря  наши ученики  окунулись в атмосферу волшебства. В центре образования естественно-научной и технологической направленностей  «Точка роста», в рамках недели «Новый год у научных ворот» прошел удивительный мастер- класс по изготовлению новогодних «3D открыток «Территория волшебства»».
    21-21 декабря 2022
    «Виртуальное путешествие по заснеженным вершинам».

«Виртуальное путешествие по заснеженным вершинам»

с. Полевое, ул. Школьная 50
    20.12.2022г. в центре образования естественно-научной и технологической направленностей  «Точка роста», на базе МБОУ «Полевская СОШ» в рамках недели «Новый год у научных ворот» было проведено очередное внеурочное мероприятие «Виртуальное путешествие по заснеженным вершинам».
    20-20 декабря 2022
    Фестиваль «Лего- Ёлок».

Фестиваль «Лего- Ёлок»

с. Полевое, ул. Школьная 50
    19.12.2022г. в центре образования естественно-научной и технологической направленностей  «Точка роста», на базе МБОУ «Полевская СОШ» в рамках недели «Новый год у научных ворот» было проведено внеурочное мероприятие фестиваль «Лего-Ёлок».
    19-19 декабря 2022
    День Знаний!.

День Знаний!

Школьная ул., д. 50
    Первого сентября - ждем всех на праздник начала учебного года!
    01-01 сентября 2022
    Открытие Центра образования естественно – научной и технологической направленности – «Точка роста».

Школьная ул., д. 50
    28 октября 2022г. для учащихся и учителей Полевской школы стал особым днём. Свои двери в мир новых открытий и приключений распахнул Центр образования естественно – научной и технологической направленности – «Точка роста». Два простых слова объединяют в себе массу возможностей не только в изучении предметов естественного и технологического цикла, но и в познавательной научной деятельности.
    23 ноября 2021 вторник