Военно-патриотическое воспитание в нашей школе - одно из приоритетных направлений воспитательной работы и поэтому каждый учитель старается воспитать у ребенка гордость за подвиги старшего поколения и стремление подражать им.

Безопасность несовершеннолетних на водных объектах

Речь сегодня пойдет о безопасности юных участников дорожного движения в условиях транспортной среды. Сотрудниками Госавтоинспекции, заинтересованных ведомств и организаций, педагогическими работниками прилагаются значительные усилия, чтобы сделать дороги Алтайского края более безопасными, в том числе в формировании правовой культуры всех участников дорожного движения. В целом, ситуация меняется к лучшему, однако статистика дорожно-транспортных происшествий по-прежнему остается неутешительной.

25 декабря 2022

С наступлением низких температур повышается риск чрезвычайных ситуаций на водоемах. Испытывать его на прочность первыми будут дети и любители зимней рыбалки. Многие забывают, что выход на лед водоема всегда опасен! Важно помнить и соблюдать основные правила поведения на водных объектах, ведь выполнение элементарных мер предосторожности - залог вашей безопасности!

18 ноября 2022

Учащиеся 7 класса подготовили и активно приняли участие во всероссийской акции, посвящённой памяти погибшим во время ДТП. По статистическим данным за 2022 по России в ДТП погибли по 5,6 тысячи человек, пострадали — 67,7 тыс.