За 9 месяцев 2022 года на территории МО МВД России «Славгородский» произошло 8 ДТП с участием несовершеннолетних.

05 октября 2022, 10:00

5 октября – Всемирный День учителя. День учителя — профессиональный праздник школьных педагогов, но его отмечают не только те, кто сеет разумное и вечное, но и все учащиеся. Для школьников это возможность устроить для своих педагогов радостный день и подарить букеты цветов, а также выразить им свою любовь и благодарность. Активистами школы был организован небольшой концерт, на котором прозвучали самые теплые слова поздравлений и пожеланий своим любимым педагогам. Дорогие учителя! Пусть радость и удача всегда сопутствует Вам! Пусть тепло, внимание ваших учеников согревают ВАС! С праздником!

27 сентября 2022, 10:00

Одной из главных задач школы является обеспечение безопасности обучающихся и сотрудников. В ходе тренировки были успешно отработаны действия учащихся, учителей и других сотрудников школы на случай экстренной ситуации, требующей эвакуации всех детей и сотрудников из здания школы. Также с учащимися и сотрудниками школы прошли дополнительные инструктажи по соблюдению мер безопасности в чрезвычайных ситуациях. Мероприятие прошло организовано, соответственно нормативам.

Лето – это своего рода мостик между завершившимся учебным годом и предстоящим. Каникулы играют весьма важную роль для развития, воспитания и оздоровления детей. Летние каникулы составляют значительную часть годового объема свободного времени школьников, но далеко не все родители могут предоставить своему ребенку полноценный, правильно организованный отдых.

1 июня международный праздник - День защиты детей! Дети – это всегда радость, улыбки и смех, это прекрасное настроение, которое они дарят нам взрослым, это любовь, которой они щедро делятся - искренняя, честная, идущая просто так, от всего маленького детского сердечка.