8 мая в нашей школе состоялось большое спортивное мероприятие "Кросс Победы", которое объединило не только нынешних школьников, но и выпускников нашей школы. которые не остались в стороне, а пришли специально, чтобы поучаствовать в этом забеге, тем самым отдать дань уважения героям Великой Отечественной Войны!

Всероссийский конкурс «Большая перемена» (далее – конкурс, «Большая перемена») реализуется в рамках Национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Организатором конкурса является Федеральное агентство по делам молодежи совместно с АНО «Россия – страна возможностей».

7 мая в с. Подсосново состоялись районные соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады школьников. Всего участвовало 7 команд. Нашу команду представляли юноши и девушки 2006-2009 года рождения. Ребята отлично справились с поставленной задачей, показали отличные результаты. А в личном первенстве Гейдебрехт Эльвира заняла первое место в метании мяча, а Яровой Григорий - третье место в беге на дистанции 400 метров.

Наши ребята стали участниками ежегодных президентских состязаний!

27 апреля на базе Гришковской школы прошёл традиционный Слет старшеклассников. Делегация из нашей школы приняли в нём участие.