МВД предупреждает! Передвигайтесь безопасно!.
    29 октября 2022

МВД предупреждает! Передвигайтесь безопасно!
    Открытие Центра образования естественно – научной и технологической направленности – «Точка роста».
    28 октября 2022

28 октября 2022г. для учащихся и учителей Полевской школы стал особым днём. Свои двери в мир новых открытий и приключений распахнул Центр образования естественно – научной и технологической направленности – «Точка роста». Два простых слова объединяют в себе массу возможностей не только в изучении предметов естественного и технологического цикла, но и в познавательной научной деятельности.
    "Я считаю!".
    25 октября 2022

Дорогие ребята, выпускники, родители и учителя! Спешим поделиться с вами прекрасной новостью! В Алтайском крае в сентябре стартовал краевой конкурс школьных инициатив "Я считаю!"
    Анализ аварийности за 9 месяцев 2022 года с участием несовершеннолетних.
    11 октября 2022

За 9 месяцев 2022 года на территории МО МВД России «Славгородский» произошло 8 ДТП с участием несовершеннолетних.
    Всемирный День учителя.
    05 октября 2022, 10:00

5 октября – Всемирный День учителя. День учителя — профессиональный праздник школьных педагогов, но его отмечают не только те, кто сеет разумное и вечное, но и все учащиеся. Для школьников это возможность устроить для своих педагогов радостный день и подарить букеты цветов, а также выразить им свою любовь и благодарность. Активистами школы был организован небольшой концерт, на котором прозвучали самые теплые слова поздравлений и пожеланий своим любимым педагогам. Дорогие учителя! Пусть радость и удача всегда сопутствует Вам! Пусть тепло, внимание ваших учеников согревают ВАС! С праздником!
    Антитеррористическая безопасность учащихся.
    27 сентября 2022, 10:00

Одной из главных задач школы является обеспечение безопасности обучающихся и сотрудников. В ходе тренировки были успешно отработаны действия учащихся, учителей и других сотрудников школы на случай экстренной ситуации, требующей эвакуации всех детей и сотрудников из здания школы. Также с учащимися и сотрудниками школы прошли дополнительные инструктажи по соблюдению мер безопасности в чрезвычайных ситуациях. Мероприятие прошло организовано, соответственно нормативам.
    Сценка.
    14 июня 2022, 14:02

Лето – это своего рода мостик между завершившимся учебным годом и предстоящим. Каникулы играют весьма важную роль для развития, воспитания и оздоровления детей. Летние каникулы составляют значительную часть годового объема свободного времени школьников, но далеко не все родители могут предоставить своему ребенку полноценный, правильно организованный отдых.
    День защиты детей!.
    08 июня 2022, 14:02

1 июня международный праздник - День защиты детей! Дети – это всегда радость, улыбки и смех, это прекрасное настроение, которое они дарят нам взрослым, это любовь, которой они щедро делятся - искренняя, честная, идущая просто так, от всего маленького детского сердечка.
    Последний звонок.
    20 мая 2022, 14:01

18 мая 2022 года для выпускников МБОУ «Полевская СОШ» прозвенел Последний звонок. Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.
    Поступление.
    17 марта 2022

С 1 апреля 2022 года начинается прием заявлений в 1 класс детей, достигших на момент 1 сентября возраста не менее 6,6 лет.