Акция "Георгиевская ленточка".
    Вчера, 04:32

В нашей школе стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», которая проводится ежегодно весной в преддверии Дня Победы. Главная цель акции — дать возможность каждому человеку выразить своё уважение к ветеранам войны, почтить память павших и продемонстрировать гордость за героическое прошлое и настоящее нашей Родины. Георгиевская лента на протяжении многих лет представляет собой российский символ героизма, мужества, стойкости народа, подвигов защитников Отечества. Она стала составной частью высоких военных наград нашей страны на различных этапах её истории.
    «День Победы!».
    03 мая 2024, 15:59

День Победы - это праздник, который касается всех людей нашей страны в целом и каждой семьи в отдельности. Потому что у каждого из нас есть прадеды, деды, отцы, бабушки, прабабушки - участники войны, которые отдали свои жизни за самое дорогое, что есть у человека, за жизнь и свободу сегодняшнего дня.
    «Окна Победы».
    02 мая 2024, 18:42

В этом году ученики и педагоги с особым энтузиазмом присоединились к акции «Окна Победы», посвященной 79-летию Великой Победы. Совместными усилиями мы создали уникальные композиции, вырезая из бумаги символы мира и памяти — голубей и звезды, а также изображения памятников и салютов, которыми украсили окна нашего учебного заведения.
    Президентские состязания!.
    27 апреля 2024, 18:35

Наши ребята стали участниками ежегодных президентских состязаний!
    Слет старшеклассников "Лидер".
    27 апреля 2024, 07:21

27 апреля на базе Гришковской школы прошёл традиционный Слет старшеклассников. Делегация из нашей школы приняли в нём участие.
    Просмотр фильма "Императрицы".
    26 апреля 2024, 07:06

26 апреля, в нашей школе прошло уникальное мероприятие для обучающихся – просмотр полнометражного исторического художественного фильма под названием "Императрицы".
    Международный день Земли. Общешкольная линейка.
    25 апреля 2024, 07:29

Наша планета прекрасна. Она словно музей, в котором можно увидеть отголоски различных эпох, наше прошлое, настоящее, будущее. Она контрастна и неповторима.И одно прекрасное и хрупкое создание появилось сегодня на подоконнике в кабинете.
    Всероссийский открытый урок по "Основам безопасности жизнедеятельности".
    25 апреля 2024, 07:00

Сегодня в нашей школе прошли всероссийские открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, посвященные празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Дню пожарной охраны.
    «Подросток и Закон».
    25 апреля 2024, 04:53

25.04.2024 г наши мальчишки и девчонки в режиме видеоконференц-связи посмотрели вебинар для подростков на актуальную тему. «Подросток и Закон».
    Интерактивная игра-викторина “Безопасное лето”.
    23 апреля 2024, 17:57

23 апреля с учащимися 4 класса проводилась интерактивная игра-викторина по основам безопасности жизнедеятельности “Безопасное лето”.