Военно-патриотическое воспитание в нашей школе - одно из приоритетных направлений воспитательной работы и поэтому каждый учитель старается воспитать у ребенка гордость за подвиги старшего поколения и стремление подражать им.

22 декабря 2023г. в центре дополнительного образования "Точка роста" под руководством педагога-организатора Бирюковой Н.В. учащиеся нашей школы изготовили символ нового года из LEGO конструктора.

Учащиеся с ОВЗ принимают участие в муниципальном конкурсе в номинации декоративно-прикладное искусство

Каникулы – прекрасная и любимая пора большинства школьников. В памяти многих девчонок и мальчишек до сих пор сохранились теплые воспоминания о летних и беззаботных деньках. Совсем недавно было 1 сентября, и вот уже позади первая четверть 2023 -2024 учебного года. Наступили первые осенние каникулы!

Информация о сроках, местах регистрации, местах проведения итогового сочинения(изложения) в 2022-2023 учебном году.