Молодой избиратель!.
    03 марта 2024, 17:38

В целях формирования активной гражданской позиции учащихся – будущих избирателей, повышения правовой культуры молодежи, уровня информированности молодых избирателей о выборах, создания условий для осознанного участия в голосовании, увеличения интереса молодых и будущих избирателей к вопросам управления государственными и местными делами посредством выборов, в МБОУ «Полевская СОШ» с 01.02 по 28.02 проходил месячник молодого избирателя.
    Отчет о проведении месячника военно – патриотического воспитания.
    01 марта 2024, 17:33

Военно-патриотическое воспитание в нашей школе - одно из приоритетных направлений воспитательной работы и поэтому каждый учитель старается воспитать у ребенка гордость за подвиги старшего поколения и стремление подражать им.
    План  работы месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
    29 января 2024, 06:04

Ежегодно в январе — феврале во всех школах района и края проходит месячник оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы. Много мероприятий запланировано в школе, в районе — это и уроки мужества, и выставки рисунков, викторины, эстафеты и различные соревнования. Месячник проводится с целью повышения качества и эффективности патриотического воспитания молодежи, популяризации разных видов спорта.
    Выставка детских работ с символом нового года!.
    22 декабря 2023, 17:43

22 декабря 2023г. в центре дополнительного образования "Точка роста" под руководством педагога-организатора Бирюковой Н.В. учащиеся нашей школы изготовили символ нового года из LEGO конструктора.
    Осенние каникулы!.
    02 ноября 2023, 18:03

Каникулы – прекрасная и любимая пора большинства школьников. В памяти многих девчонок и мальчишек до сих пор сохранились теплые воспоминания о летних и беззаботных деньках. Совсем недавно было 1 сентября, и вот уже позади первая четверть 2023 -2024 учебного года. Наступили первые осенние каникулы!
    Школьный и муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по предметам.
    18 сентября 2023

Всероссийская олимпиада школьников является самым массовым интеллектуальным состязанием в Российской Федерации. Проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности, в составы сборных команд РФ для участия в международных олимпиадах.
    Будьучителем.рф.
    13 июня 2023, 09:00

Учителя создают светлое будущее и делают жизнь людей лучше. Ты тоже можешь — начни уже сегодня! Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации запущен в работу информационной ресурс «Будьучителем.рф», содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.
    ПАМЯТКА БЕЗОПАСНОСТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ.
    13 июня 2023

Безопасность несовершеннолетних на водных объектах
    "КОД ДЛЯ ВСЕХ".
    25 мая 2023, 18:35

Программа стажировок для разработчиков, которые готовы включиться в open source проекты и помочь в их развитии при участии менторов.